Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Яндекс.Погода

Новости

00:00

Новогодние утренники 2012

 

 

       

 

 

  В Дошкольном  отделении  №2  МОУ  «Лицей№3»  с 25.12.11г. -   по  30.12.11г. прошли  новогодние утренники,  которые так ждали  дети и взрослые.

         Долгожданный Дед мороз пожаловал в гости  к детям с поздравлениями, играми, сюрпризами, подарками и разными чудесами.

      Метривели  Нина  Михайловна  замечательно  справляется с данной ролью  уже не первый   год.

       Иванова Виктория  Алексеевна  играет роли  сказочные: то Белоснежка, то Метелица , в этом году  сыграла роль Снегурочки, она  привлекала детей  не только  своим  нарядом, но и выразительной  речью  и активностью, она с детьми пела,  играла,  водила  хороводы, с дедом  Морозом  в  пляс пустилась,  детей организовывала  на различные инсценировки, поддерживала  детское  веселье  и  радость.

            Неожиданные гости  пожаловали  на  елку в  детский сад, это  Крош и Ёжик, которые загадывали   детям загадки,  танцевали  и играли с детьми, показывали фокусы, очень было интересно и весело.

В роли  смешариков  выступала:  Гавриш Ирина Павловна,  воспитатель группы «Кузнечики»,   Шушунова Татьяна Васильевна,  воспитатель группы «Солнышко».

                В роли  Алисы  и Базилио   выступали   воспитатели  группы «Сказка»:  Леонтьева Вера Степановна  и  Хандохова   Заира Хусейновна. 

Последнее обновление сайта 17.12.2012

Конструктор сайтов - uCoz